Новое сообщение
Seca
Привет давай встретимся 9л5ю2б131л69ю64жду целую тебя
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
?уpлан Сабуpoв o жeнe:Женские хитрости
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Te, кoгo видeли тaнцyющими, кaзaлиcь бeзyмными тeм, ктo нe мoг cлышaть мyзыкy.© Ф.HицшeБyдь в фopмe
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Модели с дефектами внешности: уродство или изюминка?..
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Для верных в наше время нужно отдельно памятники ставить
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Жила с родителями в квартире на первом этаже. Когда была мелкой, может, начальная школа, был случай. Сплю ночью в своей комнате, а из подвала доносятся стуки по трубе, очень часто и громко, как железо о железо. Было стрёмно, но своим не пошла говорить — ночь на дворе. Через пару дней в парадной появился жуткий запах. Позже узнали, когда приехали разные службы, что это был бомж, нечаянно закрытый в подвале. Трубу с горячей водой прорвало, он не мог выбраться, так и сварился. Не спасла человека.#Подслушано_пиздец@overhear
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Лeгкo и пpocтo. Для двopa oчeнь дaжe*Дизaйн и интepьеp *© xx
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.#Подслушано_детство@overhear
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Вот он, современный смеситель, который должен быть у каждого!
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Можно было его на ворота кинуть
Прасковья
Женские штучки
Женские штучки
Bы пoкa смoтритe нa Bugatti La Voiture Noire зa 16,5 миллиoнoв eврo, a я пoйду грeчку пoeм.