Женечка),
Первоуральск
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка мотоциклы чтение книг политика компьютеры путешествия коллекционирование поэзия баня воспитание детей караоке рыбалка охота алкоголь тату домашние животные танцы сон моделирование рукоделие фотография религия мода шопинг лыжи футбол хоккей массаж
Важное в партнере
смазливое лицо ум характер материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
своя квартира
ЧЕБУРЕКИ ИЗ КАБАЧКА С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ?Ингредиенты:- 500г кабачка (без кожи и семян)- 100г мукиПоказать полностью…- 1 яйцо- зубчик чеснока- пару перышек зеленого лука- 100г ветчины из индейки- 60г сыра (Российский)- соль, перец- моя любимая сковорода.?Приготовление:Кабачки натереть на терке, посолить, оставить на 5 минут, потом отжать. Добавить к кабачкам муку, яйцо, соль, перец, перемешать - получится тесто как на оладьи.Сыр, ветчину, чеснок натереть на мелкой терке, добавить мелко нарезанный лук, перемешать, получится начинка.?2 столовые ложки теста выкладываем на прогретую сковороду, формируем лепешку, ждем, когда верх схватится, выкладываем на половинку начинку, накрываем второй половинкой, края прижимаем лопаткой, они слипнутся, жарим с 2 сторон до румяной корочки.Приятного аппетита!
Построили домик, небольшой, но нам места хватает.Делимся, может кому-то приглянётся
Умей смеяться, когда грустно, Умей грустить, когда смешно, Умей казаться равнодушным Когда в душе совсем не то... Сергей Есенин