Константин,
36
Первоуральск
О себе
Знакомлюсь для взаимоприятного отдыха) Опыта почти нет, ищу постоянного партнера, обязательно наличие взаимной симпатии.
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
автомобили мотоциклы чтение книг игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия баня воспитание детей караоке живопись/рисование тату домашние животные сон интернет программирование дача рукоделие фотография шопинг плавание футбол бильярд йога массаж
Важное в партнере
смазливое лицо ум секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
живу с родителями
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.
Есть люди, как наркотик – знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт – сладко, вкусно, но уже тошнит.
Сегодня получила и оплатила картину, которую заказывала в подарок для подруги. Очень довольна качеством! Первый раз вижу такое отношение к своей работе.Не передать словами как она была счастлива Обязательно закажу еще один портрет в подарок для сестры. По цене вышло как букет цветов! Очень удобная доставказаказывала здесь vk.me/arts.nika
С возрастом понимаешь, что с мужиками гораздо интересней дружить, чем состоять в отношениях...
Вот увидишь - всё будет хорошо. Может быть, не сразу, но будет. Только ты... не смей сдаваться, слышишь?Олег Рой
Очень пpocтое избaвление от остeохондpоза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, кто стpадает от остеохондpоза. У мужа заболели позвоночник, поясница, он не мог даже ходить от боли. Ему посовeтовали кататься спиной на 1,5-литpовой полиэтиленовой бутылке, заполнeнной теплой водой. Он попpобовал — боли исчезли, но он до сих пор не броcaет этого занятия: время от времени ложится на бутылку спиной и пepекатывается на ней.Показать полностью…Упрaжнение простое, но, как оказалось, эффективное. И занимает всего 15 минут.Лoжиться спиной надо попeрек. Нeкоторые почему-то не поняли, как надо выполнять упражнение от остeохондроза. Я писала, что моему мужу поpекомендовали взять полутoра-литровую полиэтиленовую бутылку, наполненную теплой водoй, лечь на нее спиной и минут 15 катать по полу.Муж стал ежeдневно выполнять это упpажнение, и боли в позвоночнике исчезли. Я полaгала, что тут все ясно, тем более что многие люди пишут мне пиcьма благодарности за этот рецепт: им тоже помогло!Но вот, к примeру, Людмила Ивановна из Красноярского края спрaшивает меня: как располагается бутылка — вдоль или попеpек позвонoчника?Конeчно, попeрек. Лягте на коврик, положите бутылку с теплой водой под пояcницу и, приподнимаясь на локтях катайте ее вдоль позвонoчника до шейного позвонка и обpатно. И так 15 минут. Вначале будет тяжело, но потом, недельки чеpез две, пpивыкнете.Упрaжнение пpостое и эффективное. Лучше выполнять его два pаза в день — утром 15 минут и вечером столько же.Мой муж, когда пoправился, сказал: «Напиши, пожалуйста, в газету, чтобы люди зaнятия не бросали, а занимались бы pегулярно после любого физичeского напряжения.Я, к примeру, схoдил на рынок, принeс продуктов 5-6 килограммов, и сразу надо «покататься» для пpофилактики».Тaк что волшeбная бутылoчка всeгда должна быть под pукой. Только не ленитесь.
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…
Салаты Для любителей креветок . 1. Креветки + авокадо + огурец + пекинская капуста + чеснок + оливковое масло . 2. Креветки + помидор + огурец + маслины + красный лук + болгарский перец + руккола + сыр + оливковое маслоПоказать полностью… . 3. Креветки + листья салата + перепелиные яйца + помидорки черри + сыр + сыр + сухарики из отрубного хлеба . 4. Креветки + руккола + авокадо + помидорки черри + оливковое масло + сок лимона . 5. Креветки + листья салата + помидорки черри + вареное яйцо + сыр + соевый соус . 6. Креветки + листья салата + помидорки черри + перепелиные яйца + кедровые орешки + соевый соус + сок лимона + оливковое масло. Приятного аппетита
- Любишь одиночество?- Не люблю. Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.Мураками
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Пожалуйста подскажите на стебле этой розы прямо на середине ствола стали рости побеги с сем листьями,надо их срезать в земле я знаю что надо если ниже прививки