М,
Первоуральск
О себе
Ищу красивую стройную девушку для общения, секса и создания пары. Мне 38/181. Хочу найти постоянного партнёра. Знакомлюсь в Москве, виртуальные знакомства не интересуют. Готов согласовать встречу для знакомства. Пишите в ватсапе +79771530295, буду рад знакомству!
Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
люблю выпить
Курение
бросаю
Место встречи
в апартаментах на выезде В машине В клубе По вызову На дорогах
Телосложение
очень полное
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка мотоциклы политика компьютеры игры кулинария путешествия коллекционирование воспитание детей караоке рыбалка охота алкоголь тату сон авиация интернет дача рукоделие фотография бизнес шопинг плавание футбол хоккей йога массаж
Важное в партнере
смазливое лицо характер материальнгое положение
Образование
среднее специальное высшее
Интимная стрижка
с полной депиляцией
Цвет волос
Рыжий
Транспорт
нет транспорта
Внешность
великолепна
Характер
дружба и общение встречи совместные путешествия Реальный секс Виртуальный секс Обмен фото и видео
Жизненные цели
душевное равновесие здоровье творческая реализация мир во всем мире
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Полезная подборка1) Обогрев зеркал за 100 рублей это реально! Сделай своими руками2) Дворники плохо прижимаются к лобовому стеклу. Сделай Сам!3) Простой совет, чтобы стекла в машине не замерзали.Показать полностью…4) Замерзают стекла в автомобиле? Используем силикон!5) Дворники с подогревом. Один месяц с ними6) Как проверить незамерзайку и сделать ее самому7) Надо ли греть автомобиль зимой?8) Как защитить кузов автомобиля зимой9) Выбираем способ хранения летней резины
Чемпион России и олимпийский чемпион по борьбе Заурбек Сидаков несколько дней назад сыграл свадьбу, однако в конце свадьбы невесту выгнали с позором, а самого Заурбека увезли в горы его братья, дабы тот остыл от произошедшего. Что произошло спросите вы? Дело в том, что в день свадьбы ее бывший слил всем гостям видосы его дамы на которой он женился. Как оказалось, девушка была эскортницей и узнал об этом Заурбек уже на свадьбе. Правильно поступил?