Новое сообщение

М,

Первоуральск
Написать
В друзья
М ищет Ж
Занять сердце

О себе

Ищу красивую стройную девушку для общения, секса и создания пары. Мне 38/181. Хочу найти постоянного партнёра. Знакомлюсь в Москве, виртуальные знакомства не интересуют. Готов согласовать встречу для знакомства. Пишите в ватсапе +79771530295, буду рад знакомству!

Информация

Ориентация Гетеро
Алкоголь люблю выпить
Курение бросаю
Телосложение очень полное
Мат. положение ищу спонсора
Интимная стрижка с полной депиляцией
Цвет волос Рыжий
Транспорт нет транспорта
Внешность великолепна
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Простые правила для девушек невысокого роста
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Всегда хотел обрести супер силы платить налоги
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Недешевое колечко
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
? нaшe вpeмя былo кудa вeceлee
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Нpaвuтcя тaкoe oкpaшuвaнue?
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Это лучшая реклама из тех, что я видел
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Восхитительная!!! топ - модель Клаудия Шиффер
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Полезная подборка1) Обогрев зеркал за 100 рублей это реально! Сделай своими руками2) Дворники плохо прижимаются к лобовому стеклу. Сделай Сам!3) Простой совет, чтобы стекла в машине не замерзали.Показать полностью…4) Замерзают стекла в автомобиле? Используем силикон!5) Дворники с подогревом. Один месяц с ними6) Как проверить незамерзайку и сделать ее самому7) Надо ли греть автомобиль зимой?8) Как защитить кузов автомобиля зимой9) Выбираем способ хранения летней резины
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Депутаты предложили привязать размер штрафа к стоимости машиныПоддерживаете такую идею?
М ищет Ж
Дом Моды
Дом Моды
Чемпион России и олимпийский чемпион по борьбе Заурбек Сидаков несколько дней назад сыграл свадьбу, однако в конце свадьбы невесту выгнали с позором, а самого Заурбека увезли в горы его братья, дабы тот остыл от произошедшего. Что произошло спросите вы? Дело в том, что в день свадьбы ее бывший слил всем гостям видосы его дамы на которой он женился. Как оказалось, девушка была эскортницей и узнал об этом Заурбек уже на свадьбе. Правильно поступил?