Виталий, 46
📍 Первоуральск
Если вы отправлаете собеседника в Гугл, вас другие собеседники будут посылать в реале. Если вы хамите незнакомцу - это глупость, т. к. городок у нас маленький) Если мужчин нет - зачем сидеть на сайте с рыжими волосами и в очках?
Телосложение:
обычное
Для общения необходима регистрация